Чтобы сбывались мечты


Появление мечты можно сравнить с зачатием ребенка. В крошечной зиготе вся информация о том, каким ребенок станет, когда вырастет. От того, как вы относитесь к зародышу зависит насколько полно реализуется то, что вы хотите. Если вы помечтали и отказались, это все равно, что вы сделали аборт, не дав шанса даже созреть желанию. 

Что делать, чтобы "выносить" мечту до рождения и добиться результата?

Создайте мыслеформу  и дайте задание Мирозданию на выполнение. Вам нужно составить ДНК вашей мечты - написать во всех деталях то, что вы хотите. Отличие от зачатия в том, что вы сами участвуете в процессе творения, сами решаете, что рожать.Опишите конечный результат, что произойдет, когда вы получите желаемое? Где вы находитесь, кто рядом с вами, что вокруг вас, что видите, что слышите, что чувствуете, запахи, вкусы, мысли, действия. Как вы будете жить после того, как желание осуществится? Мироздание любит точность.
Напишите в деталях конечный результат, а не то, как вы к нему идете. Носите это описание в кошельке или записной книжке, перечитывайте каждый день. Так вы будете подпитывать мечту своей энергией, вынашивать ее, как беременная женщина вынашивает ребенка. А ваше подсознание будет работать на то, чтобы найти новые возможности для реализации.


Чтобы мечта осуществилась, надо работать на уровне мысли, эмоций и действий.
Когда вы читаете и визуализируете конечный результат, то вы работает на уровне мысли или информации, поддерживаете и подтвержаете мыслеформу. Избегайте мыслей -паразитов и слов неудачников, таких как "это не возможно", "это не получится", "у меня никогда ничего не получается", "я недостоин" и т.п. Это действует как яд-тератоген на зародыш. Мечта может либо погибнуть, либо результат будет сильно искажен. После каждой негативной мысли, обнуляйте ее, говорите - у меня все получится, я достоин.

Чтобы мыслеформа работала, ее надо закачивать  созидательной энергией, позитивными эмоциями  Для этого старайтесь удерживать радость прямо сейчас. Любовь и благодарность - наиболее созидательные чувства. Любите свою мечту, так же как вы любите нерожденного ребенка. Благодарите Мироздание за то, что у вас уже есть, тогда оно с большим усердием будет помогать вам в вашем желании. Каждый день найдите 10 поводов поблагодарить жизнь, обстоятельства и людей. Позитивная энергия благодарности и радости будет наполнять матрицу мечты и делать ее здоровой и живой. Мечта будет хорошо развиваться и быстрее создадутся нужные события  и обстоятельства.
Не забывайте подпитывать ее энергией действия. Заведите дневник успеха и в течение 50 дней записывайте, что вы сделали для осуществления своей мечты. Пусть это будет самый маленький шаг, но это шаг по направлению к мечте. Например, отложить 10 руб на поездку или прочитать одну главу для подготовки к экзамену или принять участие в вебинаре по теме бизнеса. Вы можете достичь любой цели, если разобьете ее на маленькие подцели, будете действовать каждый день и отслеживать прогресс.


Чтобы мечта сбылась, надо с одной стороны представлять конечную цель, а с другой стороны принять самый плохой вариант. Принять ту мысль, что мечта может и не сбыться. Если ничего не измениться, то как вы с этим справитесь, что будете делать?

Когда вы слишком сильно хотите и не принимаете провал, это значит, у вас есть страх (сознательный или подсознательный), который препятствует реализации мечты. Он сковывает по рукам и ногам, лишает энергии и легкости. Он как тяжелый камень в реке жизни, блокирующий процесс воплощения.

Создав мыслеобраз желаемого, не держитесь за него с остервенением. Отпустите его в Мироздание. Свобода - это основное условие творчества. Не держитесь за результат, наслаждайтесь процессом личностного развития. Даже если вы и не достигните своей цели, вы найдете нечто большее - самого себя.  

 

 

Татьяна Дьяченко

 

 

 

Комментарии   

+5 #1 Елена 14.12.2017 15:14
Очень-очень хорошая статья!
Цитировать